19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

«Олимпия» начала второй круг первенства НМХЛ с поражений

«Олимпия» начала второй круг первенства НМХЛ с поражений
«Олимпия» начала второй круг первенства НМХЛ с поражений. 4 и 5 декабря подопечные Юрия Култынова принимали одного из фаворитов конференции «Восток» глазовский «Прогресс». 

Неделю назад соперники уже встречались в Глазове. Тогда кирово-чепецкая молодёжка уступила хозяевам в обоих матчах: в первом – по буллитам 2-3, во втором – в основное время 1-3. 

Казалось, что на домашнем льду «Олимпия» сумеет поквитаться за эти неудачи, но реванша не получилось. «Прогресс» выиграл обе встречи – 6-3 и 2-0. У хозяев точными были Максим Пиков, Александр Демидюк и Даниил Тунхузин.

Потеряв 4 очка, кирово-чепецкая молодёжка опустилась на последнее, 11-е место в турнирной таблице. 

Ближайшие четыре тура «Олимпия» проведёт на выезде. Так, 13 и 14 декабря чепчане играют в гостях с череповецким «Металлургом». В родных стенах болельщики увидят команду уже после новогодних праздников.

Фото: МХК «Прогресс»


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама