19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Кировские летающие лыжники открыли новый сезон

Кировские летающие лыжники открыли новый сезон
Кировские летающие лыжники открыли новый сезон. В субботу на Филейке прошли чемпионат и первенство области по прыжкам на лыжах с трамплина. С лучшим результатом выступил мастер спорта Кирилл Котик. Александр Синцов стал вторым, Виталий Шишкин замкнул призовую тройку.

На следующий день был разыгран Кубок федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. Юных спортсменов не испугала даже морозная погода. В итоге победу одержал Ефим Потапов, серебряную медаль вручили Даниилу Шутову, бронзовую – Карине Ширяевой.

Фото: СШОР № 3


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама