05 дек 19:15 На улично-дорожной сети Кирова применяется несколько видов противогололедных материалов 05 дек 18:45 Аварийные деревья в Зуевке убрали после прямой линии с губернатором Кировской области 05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия»

На стадионе «Родина» стало светлее

На стадионе «Родина» стало светлее
На стадионе «Родина» стало светлее. Накануне здесь заменили перегоревшие лампы искусственного освещения. Работы долгое время откладывались, потому что никто из поставщиков не был готов предоставить такой объём светильников. Теперь освещённость стадиона составляет более 1000 люксов.

Напомним, что после открытия новой спортивной школы «Родина» стадион был передан в её управление. Перед Новым годом в школу поступила большая партия клюшек, мячей, спортивной экипировки. 

Также были закуплены новые ножи для льдозаливочных машин, начата плановая модернизация компрессорной установки стадиона. В будущем это позволит существенно повысить качество льда.

Фото: kirovreg.ru


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама