21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

На трассах «Перекопа» пройдёт первый тур чемпионата и первенства области по лыжным гонкам

На трассах «Перекопа» пройдёт первый тур чемпионата и первенства области по лыжным гонкам
ЛБК «Перекоп» примет первый тур чемпионата и первенства области по лыжным гонкам. Соревнования пройдут с 7 по 9 января при участии ведущих лыжников региона разного возраста. 

В программе – гонки на 3, 5, 10 и 15 километров классическим и свободным стилями. Всего за два дня будет разыграно 17 комплектов наград.

По итогам соревнований будут сформированы сборные Кировской области для участия в первенстве Приволжского федерального округа и финале Спартакиады учащихся России. 

Окружные старты пройдут в Ижевске с 18 по 24 января, всероссийские – с 1 по 7 марта в селе Выльгорт Республики Коми.

Фото: СШОР «Перекоп»


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама