21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Юниоры кирово-чепецкой «Олимпии» проведут первые домашние матчи в новом году

Юниоры кирово-чепецкой «Олимпии» проведут первые домашние матчи в новом году
Юниоры кирово-чепецкой «Олимпии» проведут первые домашние матчи в новом году. 22 и 23 января в очередном туре первенства ЮХЛ подопечные Валерия Кардакова принимают казанскую «Стрелу».

На сегодня соперники соседствуют в турнирной таблице. После 30 матчей в активе «Олимпии» 25 очков и седьмое место в дивизионе «Поволжье». «Стрела» провела на две встречи больше, заработала 24 очка и располагается на восьмой строчке.

Напомним, что первые в новом году матчи кирово-чепецкая юниорка провела на выезде с новочебоксарским «Соколом». Обе встречи завершились в пользу хозяев – 8-6 и 8-4.

Фото: vk.com/public190745628

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама