03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

В Кирове прошли Чемпионат и Первенство области по спортивной акробатике

В Кирове прошли Чемпионат и Первенство области по спортивной акробатике
Акробаты из Кирова, Слободского, Котельнича и Орлова снова конкурировали между собой в зале первой спортивной школы. Там прошли областной Чемпионат и Первенство.

Это первые крупные старты для кировчан в наступившем году. Позади месяцы тренировок. Впереди насыщенная турнирами часть сезона. Готовность к ней и проверяется за три дня, что продлился Чемпионат и Первенство. На суд жюри участники всех возрастных групп представили усложненные и отрепетированные программы, с которыми они связывают надежды на завоевание медалей. В том числе и на международной арене.   

АНДРЕЙ ЧИКИШЕВ ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ:
«Мы в конце февраля уезжаем в Баку на Первенство мира. От нашей школы выступит мужская пара, мужская группа и женская пара».




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама