21 апр 05:00 Во вторник в Кирове мокрый снег, гололедица и до +2 20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты

Спортсменка из Вятских Полян успешно выступила на Кубке России по прыжкам на батуте

Спортсменка из Вятских Полян успешно выступила на Кубке России по прыжкам на батуте
Спортсменка из Вятских Полян успешно выступила на Кубке России по прыжкам на батуте. Соревнования прошли в Ярославле. За место на призовом пьедестале боролись более 400 атлетов из 30 регионов. 

17-летняя Елена Нейман завоевала бронзовую медаль, в очередной раз подтвердив высокое звание мастера спорта. Отметим, что девушка занимается в вятскополянской спортивной школе у тренеров Эльмиры Назмединовой и Василия Скакуна.

Фото: ЦСП «Вятка-Старт»


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама