Юные кирово-чепецкие легкоатлеты добились высоких результатов на межрегиональных стартах

Юные кирово-чепецкие легкоатлеты добились высоких результатов на межрегиональных стартах. В Саранске прошёл окружной этап всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных».

Борьба за награды развернулась в трёх возрастных группах. Команда спортивной школы № 1 из Кирово-Чепецка завоевала шесть медалей, в том числе две золотые.

Анна Кобзарь одержала победу в метании снаряда. Дарья Клюкина стала первой в прыжках в длину. В числе призёров также Александра Саакян, Вероника Колупаева и Кристина Чичаева. Кроме того, чепчане заняли третье место в командном зачёте у девушек 14-15 лет.