05 дек 20:00 Выходные в Кирове: афиша мероприятий на 6 и 7 декабря 05 дек 19:15 На улично-дорожной сети Кирова применяется несколько видов противогололедных материалов 05 дек 18:45 Аварийные деревья в Зуевке убрали после прямой линии с губернатором Кировской области 05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров

Кировчанин взял бронзу последнего этапа многодневной велогонки на Кавказе

Кировчанин взял бронзу последнего этапа многодневной велогонки на Кавказе
 Кировский спортсмен  Иван Кормщиков занял третье место на этапе многодневной велогонки «Дружба народов Северного Кавказа», сообщает министерство спорта и туризма Кировской области.

На минувшей неделе в Нальчике проходила многодневная велогонка «Дружба народов Северного Кавказа». На последнем этапе Иван Кормщиков, выступающий за Кировскую область, занял третье место среди юниоров 17-18 лет. Наш гонщик уступил лишь двум молодым спортсменам из Казахстана.

По итогам всей многодневной гонки Иван занял 8-е место. Он продемонстрировал хороший результат войдя в десятку лучших спортсменов всероссийских соревнований.

 Фото: vk.com/youthsport43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама