21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Кировские штангисты стали призёрами Кубка Ижевска

Кировские штангисты стали призёрами Кубка Ижевска
Кировские штангисты стали призёрами Кубка Ижевска. Открытый городской турнир прошёл в столице Удмуртии. Успешно выступили на этих соревнованиях спортсмены из города Сосновки Вятскополянского района. 

Азат Залятдинов и Ринат Ибрагимов завоевали серебряные медали в своих весовых категориях. Даниил Галимов стал бронзовым призёром. Атлеты занимаются в спортивной школе «Витязь» у тренера Раиса Гайнутдинова.

Фото: спортивная школа «Витязь»


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама