05 июн 12:00 Синоптики прогнозируют кировчанам неустойчивую погоду в июне 05 июн 11:51 Александр Соколов выступил на заседании комиссии Госсовета России по направлению «Кадры» в рамках ПМЭФ 05 июн 11:50 В Даровском задержали водителя, скрывшегося после ДТП с электровелосипедом 05 июн 11:35 8 июня в Кирове закроют проезд от нового моста до улицы Казанской 05 июн 11:27 В Кирове кроссовер столкнулся с электросамокатом, на котором ехали два подростка 05 июн 11:15 Съемочная группа ГТРК «Вятка» работает на Петербургском международном экономическом форуме 05 июн 10:52 85-летняя пассажирка пострадала во время поездки на автобусе в Кирове 05 июн 10:30 Яровой сев в Кировской области выполнен на 75,5% от плана 05 июн 10:01 Киров приводят в соответствие с потребностями людей с ограниченными возможностями здоровья 05 июн 09:04 Кочуровский парк в субботу станет центром детского веселья и творчества

В Кирове пройдут всероссийские автогонки

В Кирове пройдут всероссийские автогонки
Как сообщили в администрации города, соревнования «Ралли Вятка» пройдут в Кирове в выходные дни 24-25 декабря. Автогонки пройдут в рамках первого этапа Кубка России и соберут мастеровитые экипажи из разных регионов России.

На Театральной площади 24 декабря пройдет торжественное открытие. Там можно будет увидеть боевые машины экипажей.

На следующий день, 25 декабря, планируется провести заезды. В очередной раз местом проведения гонок станет дорога Порошино – Сидоровка.

Во время соревнований, с 8 до 11 часов движение всех видов транспорта будет перекрыто. Глава администрации Вячеслав Симаков отметил, что нужно оповестить всех кировчан об ограничениях и продумать альтернативные пути проезда. Также он попросил усилить меры безопасности вдоль трассы.

Фото: admkirov.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама