26 сен 15:06 В Кирове проходят мероприятия в честь Дня города 26 сен 14:06 Более 500 кировских школьников торжественно вступили в ряды «Юнармии» 26 сен 13:08 Более 5 тысяч любителей бега объединил «Кросс нации» в Кировской области. На спортивный праздник кировчане пришли семьями 26 сен 12:01 Вековой юбилей отметила кировчанка Ангелина Семеновна Русинович 26 сен 11:04 Мост через Пушму в Подосиновском районе готов на 85% 26 сен 10:02 Кировская область присоединилась к всероссийской акции «Сохраним лес» 26 сен 09:04 В Кировской области появилась новая информационная платформа «Рука в руке» 26 сен 08:18 Кировчане могут воспользоваться сервисом «Защита от мошенников в сети» 26 сен 07:05 В октябре в Кирове проведут бесплатную вакцинацию от бешенства домашних питомцев 26 сен 06:05 Роспотребнадзор: малоподвижный образ жизни признан значимым фактором риска

В Киров приехали чемпионы Олимпийских игр в Пекине

В Киров приехали чемпионы Олимпийских игр в Пекине
В Киров приехали олимпийские чемпионы. 17 декабря в Кирово-Чепецке стартует четвертый этап Кубка России по лыжным гонкам. 

В нем примут участие спортсмены из 60 регионов России. На старт выйдут и олимпийские чемпионы, в числе которых Александр Большунов, Алексей Червоткин, Денис Спицов, Наталья Непряева, Вероника Степанова и Юлия Ступак. Накануне сильнейшие российские лыжники прибыли в Киров. Вместе с ними приехал и старший тренер сборной страны Юрий Бородавко.

ЮРИЙ БОРОДАВКО, СТАРШИЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ РОССИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ:
«Прежде всего, посоревноваться, провести соревновательную сессию, очередной этап. Ожидаем, что прекрасно подготовлены трассы, много народу. Пользуюсь правом пригласить всех любителей лыжных гонок. Приезжайте в Перекоп посмотреть на наших лучших лыжников, поболеть за них. А спортсмены постараются проявить себя с лучшей стороны».



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама