04 фев 19:45 Кировские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на первенстве ПФО по греко-римской борьбе 04 фев 19:00 Кировский областной краеведческий музей приглашает на выставку в честь своего 160-летия 04 фев 18:15 Кировчанина задержали за реабилитацию нацизма 04 фев 17:15 В Кировской области подвели итоги акции «Снежный десант» 04 фев 16:45 В Кирове проходит инженерная олимпиада школьников по 3D-технологиям 04 фев 16:26 На Старомосковском тракте проверяют работу общественного транспорта 04 фев 15:45 Кировчан предупреждают о мошенниках, предлагающих вернуть переплату за отопление 04 фев 15:30 Опасные участки на дорогах Кировской области оснащают барьерными ограждениями 04 фев 15:00 Датчанин работает учителем в школе посёлка Гостовский Шабалинского района 04 фев 14:28 Жителям Кировской области с 1 февраля увеличили размер социальных выплат

В Кирове откроют новую площадку для бесплатных массовых катаний на коньках

В Кирове откроют новую площадку для бесплатных массовых катаний на коньках
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Площадка чемпионов» откроется в Кирове 5 января, сообщили в региональном правительстве.

Новый спортивный объект будет расположен на Мира, 46, рядом с Дворцом единоборств. Площадку построили в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

На зиму здесь оборудована хоккейная коробка, а летом будет искусственный газон, на котором можно играть в футбол. Есть секторы с тренажерами, площадка для воркаута, легкоатлетические дорожки и яма для прыжков в длину.

Площадка будет открыта для бесплатных массовых катаний. С 5 по 8 января ФОКОТ будет работать с 14:00 до 20:00. А с 9 января массовые катания будут проходить с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00. В субботу-воскресенье с 14:00 до 20:00. Прокат коньков и инвентаря на площадке не предусмотрен.

Напомним, ранее подобная площадка открылась у Дворца творчества — Мемориал.

Фото: vk.com/kirovreg43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама