19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Красноярский «Енисей» обыграл кировскую «Родину» со счетом «13:2»

Красноярский «Енисей» обыграл кировскую «Родину» со счетом «13:2»
Кировская "Родина" продолжает огорчать болельщиков. Очередной матч наши хоккеисты провели на выезде.

Команда встречалась с красноярским «Енисеем». Хозяева льда находятся в верхней части турнирной таблицы, но при этом нередко показывают нестабильную игру. Матч с явным аутсайдером не стал исключением.  

Первую половину встречи кировчане провели в обороне, и на 6 мячей «Енисея» смогли отметить лишь одним.

После перерыва красноярцы выпустили на лед молодых игроков, и «Родина» провела несколько острых контратак. Но ворота «Енисея» удалось поразить всего один раз.

ИГОРЬ КОНОПЛЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК «РОДИНА»:

«В первую очередь уступили в движении «Енисею». Ну есть у нас такая объективная причина: в Архангельске 10 человек было с температурой, только отболели ребята. Плюс большое количество удалений в первом тайме. И во втором очень сильно провалились. Ну и не смотря на это и хорошие контратаки были. Ни в одной игре у нас столько моментов не было, как в этом втором тайме. В контратаке могли забить 3-4 мяча. А так тяжело конечно… «Енисея» с победой».


Уже послезавтра кировскую «Родину» ожидает еще один выездной матч в Первоуральске - с «Уральским Трубником». Далее у наших хоккеистов будет короткий перерыв и домашняя игра. 28 января наша команда будет принимать уфимский «Кировец».

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама