16 авг 11:28 В селе Бисерово отремонтировали водопровод на улице Советской 16 авг 10:30 Ресурсоснабжающие компании готовятся к отопительному сезону в Кирове 16 авг 09:40 Гострудинспекция в Кировской области разъяснила какие гарантии даёт закон для работающих подростков 16 авг 08:37 В Бисерово Афанасьевского округа заменили водопровод 16 авг 07:30 В Кировской области более 100 детей впервые пройдут курс реабилитации по электронному сертификату 16 авг 06:14 В Роспотребнадзоре рассказали, как правильно использовать мед и о его пользе 16 авг 05:05 В воскресенье в Кировской области прогнозируют облачную с прояснениями погоду 15 авг 18:23 Экспозицию «Диалоги о времени и пространстве. Александр и Егор Плотниковы» презентовали в выставочном зале Вятского художественного музея 15 авг 17:07 Аграрии Малмыжского района вышли на финишную прямую уборочной кампании 15 авг 16:14 Недостроенные дома Кирова выставляют на торги для завершения строительства

Каток с искусственным льдом в Яранске открыли

Каток с искусственным льдом в Яранске открыли
Сегодня в Яранске открыли каток с искусственным льдом. Об этом сообщили в правительстве Кировской области.

Спортивный объект находится на территории лугов заречной части города. Каток возведен в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». На ледовой арене будут проходить массовые катания и тренировки местных хоккеистов. Кстати, после торжественной части открытия на катке состоялся товарищеский матч между хоккейными сборными Яранского и Пижанского районов.

В зависимости от погодных условий площадка будет работать ежедневно с 1 ноября по 1 апреля.  Летом ее будут использовать для занятий мини-футболом.

Фото: kirovreg.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама