05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки

В Кирове впервые прошел донорский велопробег

В Кирове впервые прошел донорский велопробег
В минувшие выходные в Порошино прошел донорский велопробег. Новостью поделились в Кировском центре крови.

В нем приняли участие более 50 человек: сотрудники учреждений Службы Крови в Кирове, доноры, жители Кирова, представители общественных и молодежных организаций, партнеры Службы крови в Кировской области. Среди участников были и юные кировчане.

По словам главного врача Кировского центра крови Андрея Тарасова, подобное мероприятие в Кирове прошло впервые.

Велосипедисты могли на выбор проехать дистанцию в 3 или 5 км на лесной трассе. Все успешно финишировали и получили заряд бодрости на предстоящую рабочую неделю, добавили в центре крови.

Фото: vk.com/kck43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама