03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

«Олимпия» отправилась на первый предсезонный турнир

«Олимпия» отправилась на первый предсезонный турнир
Молодёжная команда «Олимпия» отправилась на предсезонный турнир в г. Альметьевск. С 23 по 25 августа здесь пройдёт Кубок молодёжного комитета компании «Татнефть».

В розыгрыше примут участие четыре соперника. «Олимпии» предстоит сыграть с командами, представленными в чемпионате МХЛ: 23 августа, в 18 часов – с альметьевским «Спутником», 24 августа, в 14 часов – в казанским «Ирбисом», 25 августа, в 10 часов – с «Тюменским Легионом».

В составе кирово-чепецкой молодёжки в поездку отправились 26 игроков, в том числе 2 вратаря, 8 защитников и 16 нападающих. Причём, половина из них – новички команды.

В капитанской повязке на лёд, как и в прошлом сезоне, выйдет нападающий Максим Пиков. Ему будут помогать форвард Тимофей Пономарёв и защитник Кирилл Медведев.

Запланирована интернет-трансляция всех трёх матчей с участием «Олимпии». Все подробности – в официальном сообществе клуба.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама