21 дек 06:02 В школе села Кулыги создали собственную театральную студию 21 дек 05:00 В воскресенье в Кировской области ожидается мокрый снег 20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями

Кировские легкоатлеты завоевали 10 медалей всероссийских соревнований

Кировские легкоатлеты завоевали 10 медалей всероссийских соревнований
Всероссийские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Заслуженного тренера России Юрия Красильникова прошли в Казани. Они объединили более 900 спортсменов из 40 субъектов страны.

Как рассказали в министерстве спорта и туризма Кировской области, представители нашего региона завоевали десять медалей: четыре золотые, две серебряные и четыре бронзовые.

Так, золото досталось двум командам: девушек до 20 лет и юношей до 16 лет. Кроме того, две золотые медали, в беге на 800 м и на 400м, завоевал Максим Осипов.

Серебро получили Дарья Клюкина в беге на 200 м и Илья Носов – за прыжки в длину.

Бронза у Кирилла Михалева в беге на 800 м, а также у Любови Шадриной за прыжки в высоту и у Надежды Шадриной (бег на 60 м). Третье место заняла и команда юношей до 20 лет.

Фото: vk.com/youthsport43


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама