05 дек 09:00 Библиотеку Герцена посетил российский писатель Федор Раззаков 05 дек 08:00 27 тонн макулатуры собрали жители Кировской области в рамках акции «БумБатл» 05 дек 07:03 5 декабря Кировская область отмечает 89-й День рождения 05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей

Кировская «Родина» одержала победу в первом матче этого года

Кировская «Родина» одержала победу в первом матче этого года
В Кирове прошла первая в этом году игра хоккейного клуба "Родина". На домашнем льду они приняли "СКА-Уральский Трубник".

Хоккеисты провели игру в непростых условиях, но -18 градусов и ветер не сбили настрой спортсменов. Игра получилась напряженной. В начале первого тайма все складывалось в пользу "Родины", счёт - 3:0. Во втором тайме соперник начал сокращать разрыв в счёте. По итогу "Уральский Трубник" всё же уступил "Родине" в поединке со счетом 4:2. В начале следующей недели кировчане встретятся с "Динамо", затем матчи Суперлиги закончатся противостоянием с архангельским "Водником". 

ИГОРЬ КОНОПЛЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХОККЕЙНОГО КЛУБА "РОДИНА" Г. КИРОВ:
«Всегда приятно дома выигрывать, вести в счете, и болельщики гонят тебя вперед. Поэтому очень важно вести в счете "дома". Очень важные для нас эти 3 очка, так что спасибо болельщикам, что в такие тяжелые погодные условия пришли, поддерживают нас болеют».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама