02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кирове Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту

В Кирове Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту
Сегодня в Кирове стартовали Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту "Кубок Вятки". В региональном Управлении МЧС сообщили, что состязания будут проходить два дня.

В них участвуют спортсмены из Республики Коми, Пермского края, Ярославля и Кировской области. В программе преодоление стометровой полосы с препятствиями и подъём по штурмовой лестнице на учебную башню.

Отметим, что «Кубок Вятки» - старейшие в России соревнования по пожарно-спасательному спорту, которые проходят в нашем городе уже более тридцати лет.

Фото: t.me/MchsKirov



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама