01 июл 16:02 В Кирове к концу года предоставят проект по строительству жилья для молодых семей 01 июл 15:45 Федеральный эксперт охарактеризовал кировский автовокзал, как один из самых успешных в России 01 июл 15:15 В Кирове на улице Торфяной продолжается строительство детского сада на 260 мест 01 июл 14:45 Судоремонтные заводы Кировской области готовы включиться в выполнение федеральных задач 01 июл 14:15 Кировчане успешно выступили на Кубке России по квадрокроссу 01 июл 13:15 В Кирове прошла межрегиональная конференция «Центр знаний «Дорогою добра»: итоги и горизонты» 01 июл 12:26 У деревни Здравница в Кирово-Чепецком районе размыло мост 01 июл 12:15 В аэропорту «Победилово» открыли взлётно-посадочную полосу после капитального ремонта 01 июл 11:33 С 1 июля в Кировской области вступил в силу закон о «бабушкиной зарплате» 01 июл 11:15 В правительстве Кировской области прошло еженедельное совещание

Юные кировчане сыграют в хоккей на Красной площади

Юные кировчане сыграют в хоккей на Красной площади
На следующей неделе на Красной площади дети будут играть в хоккей с мячом. В сердце столицы пройдет ежегодный розыгрыш турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси. 

Участие в нем примут победители прошедших отборочных, окружных этапов. Один из них состоялся в Кирове. На крытом катке "Родина" судьбу двух путевок решали пять команд, сформированных из ребят не старше 12 лет. По результатам игр, право поехать в Москву получили мальчишки из Нижегородской области и хозяева льда. Оба финалиста от ПФО обыграли по ходу турнира сверстников из Ульяновска, Новокуйбышевска и Казани.

АНАСТАСИЯ ЗАЯНОВА, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ:
«Мальчишки борются своими силами. Что-то получается, что-то нет. Результаты, в принципе, равные. И уровень хоккея на данном турнире более-менее равный».


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама