01 июл 19:00 Кировские школьники прошли межрегиональный этап «Школы безопасности» 01 июл 18:15 В Кирове прошёл митинг в память о ветеранах боевых действий 01 июл 18:03 Кировская область заняла первое место в России по эффективности работы по противодействию незаконному обороту промышленной продукции 01 июл 17:04 Руководитель лесопромышленной организации в Кировской области предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов 01 июл 16:02 В Кирове к концу года предоставят проект по строительству жилья для молодых семей 01 июл 15:45 Федеральный эксперт охарактеризовал кировский автовокзал, как один из самых успешных в России 01 июл 15:15 В Кирове на улице Торфяной продолжается строительство детского сада на 260 мест 01 июл 14:45 Судоремонтные заводы Кировской области готовы включиться в выполнение федеральных задач 01 июл 14:15 Кировчане успешно выступили на Кубке России по квадрокроссу 01 июл 13:15 В Кирове прошла межрегиональная конференция «Центр знаний «Дорогою добра»: итоги и горизонты»

На всероссийский фестиваль ГТО отправится семья из Слободского района

На всероссийский фестиваль ГТО отправится семья из Слободского района
На площадке спортивной школы «Вересники» прошли два фестиваля ГТО. Напомним, ранее мы писали об этом.

В одном из мероприятий участвовали семейные команды, в другом — все категории населения. Мероприятия проводились в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Так, в семейном соревновании победила семья Сивковых из Слободского района. В августе они представят наш регион на всероссийском фестивале ГТО в Томске.

— А те, кто занял первое, второе и третье места в личном зачете среди всех возрастных категорий, сформируют сборную команду Кировской области для участия в фестивале «Игры ГТО», – сообщили в министерстве спорта и туризма Кировской области.

Фото: kirovreg.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама