21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Юные кировчане выиграли серебро межрегионального турнира по хоккею «Хрустальная шайба»

Юные кировчане выиграли серебро межрегионального турнира по хоккею «Хрустальная шайба»
Юные кировчане выиграли серебро межрегионального турнира по хоккею «Хрустальная шайба». Соревнования проходили в городе Можга, куда приехали пять команд из Удмуртии, Татарстана и Кировской области. Наш регион представили воспитанники хоккейного клуба «Союз-2014». 

Кировчане с крупным счетом победили три команды: «Нефтехимик», «Титан» и «Прогресс». Единственное поражение подопечные Михаил Потапова потерпели в противостоянии с командой «Волки» из Елабуги, которые в итоге стали обладателями главных наград турнира. Стоит отметить, что лучшим бомбардиром соревнований стал воспитанник кировской спортивной школы «Союз» Марк Червонцев. Специального приза за волю к победе удостоился Григорий Бисеров.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама