17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Кировские спасатели самые быстрые в Приволжье

Кировские спасатели самые быстрые в Приволжье
Фото: t.me/MchsKirov

На стадионе «Динамо» в Ижевске прошли старты в рамках первого этапа Спартакиады МЧС России среди территориальных органов МЧС России Приволжского федерального округа по легкой атлетике. Приехали спортсмены с каждого региона округа - это около сотни участников.


Среди спортсменов были и именитые, например, мастер спорта Российской Федерации, член сборной страны по пожарно-спасательному спорту Эльза Абубакирова (Республика Башкортостан), многократная чемпионка мира по пожарно-спасательному спорту Гаянэ Акопова (Кировская область), призер Олимпийских игр в Пекине Татьяна Вешкурова (Пермский край).


Участники показали себя в беге на 1 и 3 км, смешанной эстафете 4х400 м.


Кировчане отличились в личном первенстве, победили в эстафете и заняли 1 место в общекомандном зачете, сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама