01 июл 17:04 Руководитель лесопромышленной организации в Кировской области предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов 01 июл 16:02 В Кирове к концу года предоставят проект по строительству жилья для молодых семей 01 июл 15:45 Федеральный эксперт охарактеризовал кировский автовокзал, как один из самых успешных в России 01 июл 15:15 В Кирове на улице Торфяной продолжается строительство детского сада на 260 мест 01 июл 14:45 Судоремонтные заводы Кировской области готовы включиться в выполнение федеральных задач 01 июл 14:15 Кировчане успешно выступили на Кубке России по квадрокроссу 01 июл 13:15 В Кирове прошла межрегиональная конференция «Центр знаний «Дорогою добра»: итоги и горизонты» 01 июл 12:26 У деревни Здравница в Кирово-Чепецком районе размыло мост 01 июл 12:15 В аэропорту «Победилово» открыли взлётно-посадочную полосу после капитального ремонта 01 июл 11:33 С 1 июля в Кировской области вступил в силу закон о «бабушкиной зарплате»

Юные кировчане стали участниками всероссийского футбольного проекта

Юные кировчане стали участниками всероссийского футбольного проекта
Фото: kirovreg.ru

В Санкт-Петербурге прошел финальный турнир среди участников всероссийского проекта «Футбол в коррекционной школе».


Как рассказали в правительстве Кировской области, в турнире участвовали команды из разных регионов России. Наш край представляли ребята из школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 44 города Кирова.


В рамках соревнований для детей также провели мастер-классы, встречи с известными футболистами сборной России – Марио Фернандесом, Павлом Погребняком, Александром Мостовым, Алексеем Смертиным. Кроме этого, ребята побывали на экскурсии по Санкт-Петербургу и посетили Океанариум.


После завершения соревнований все участники были награждены памятными медалями, а победители и призёры — кубками.






Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама