11 фев 14:30 В регионах России вводится единый срок оплаты коммунальных услуг 11 фев 14:15 В Кирове стартовал региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Дебют» 11 фев 13:15 В Афанасьевской средней школе не хватает места для занятий 11 фев 12:31 В Слободском районе произошло массовое ДТП с грузовиком 11 фев 12:15 В Вятских Полянах прошёл праздник национальных культур «Встреча соседей» 11 фев 12:00 На улице Стахановской перекрыли движение транспорта из-за дефекта на теплосети 11 фев 11:30 За один день в Кирове произошли два ДТП с пострадавшими 11 фев 11:15 В Кирове продолжают устанавливать новые светофоры в местах концентрации ДТП 11 фев 10:55 В министерстве охраны окружающей среды Кировской области прокомментировали ситуацию с вывозом песка в Лузском округе 11 фев 09:44 Проекты Кировской области номинированы на всероссийскую премию

Кирово-чепецкая «Олимпия» провела контрольные матчи ВХЛ в Перми

Кирово-чепецкая «Олимпия» провела контрольные матчи ВХЛ в Перми

Готовясь к дебюту во Всероссийской Хоккейной Лиге, "Олимпия" провела контрольные матчи. В Перми кирово-чепецкий клуб проэкзаменовал местный "Молот".


В первой встрече победитель прошлого регулярного чемпионата ВХЛ одержал сухую победу 3-0. А вот в повторной игре гости смогли порадовать болельщиков, приехавших поддержать свою команду. Олимпийцы переиграли хозяев льда 3-2. К тому же, подопечные Юрия Култынова выиграли и обе серии послематчевых бросков, которыми по традиции завершался каждый матч.   


ЮРИЙ КУЛТЫНОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК "ОЛИМПИЯ":

«Пока сложно дать какую-то общую оценку. Кто-то проявил себя здорово, кто-то сыграл ниже наших ожиданий. Будем работать и смотреть. Главное, чтобы хоккеисты исправляли свои ошибки, слышали нас и верили нам».




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама