19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ 19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области 19 янв 15:15 Космические снимки и искусственный интеллект помогают следить за состоянием лесов в Кировской области 19 янв 14:56 Кировчане возложили цветы к монументу Победы в Минске

Кировская область заключила соглашение о сотрудничестве с Российским антидопинговым агентством

Кировская область заключила соглашение о сотрудничестве с Российским антидопинговым агентством
Фото: kirovreg.ru

Министерство спорта и туризма Кировской области и Российское антидопинговое агентство подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщили в правительстве нашего региона.


Речь идет о взаимодействии в проведении государственной политики в сфере предотвращения употребления допинга в спорте и борьбы с ним. В частности, планируется организация антидопинговых образовательных мероприятий, а также сотрудничество в проведении расследований возможных нарушений антидопинговых правил. Это необходимо для защиты права российских спортсменов участвовать в соревнованиях, свободных от допинга.


Так, за полгода в Кировской области состоялось более 100 антидопинговых мероприятий, в которых приняли участие 13 тысяч человек.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама