21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем» 21 июл 13:48 Для общественного транспорта Кирова планируют выделить отдельную АЗС 21 июл 13:15 В Кирове почтили память Феликса Дзержинского

Обзор спортивных новостей Кировской области

51
Обзор спортивных новостей Кировской области

Кировские кикбоксеры на межрегиональном турнире завоевали 18 медалей различного достоинства, а на первенство МФС Приволжье по футболу сборная нашего региона заняла второе место. Подробности в обзоре спортивных новостей.


В городе Белореченск Краснодарского края прошли чемпионат и первенство России по велоспорту на шоссе в парной и командой гонках среди мужчин и юниоров. По итогам соревнований спортсмен из Кирова Никита Шульченко в составе сборной Самарской области одержал победу в командной гонке.


В Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по прыжкам на батуте среди мужчин и женщин, юношей и девушек. Турнир был посвящен памяти жертв блокады Ленинграда. В состязаниях принимали участие более 280 спортсменов из 12 регионов. Воспитанники кировской спортшколы №1 показали высокий уровень подготовки и принесли новые медали нашему региону. В копилке ребят четыре медали: серебро и три бронзы. 


В Тольятти состоялись межрегиональные соревнования - первенство МФС Приволжье по футболу среди команд юношей. На турнир съехались более 150 спортсменов из всех регионов ПФО. Сборная Кировской области также приняла участие в состязаниях. Ребята достойно представили наш регион. По окончании соревнований они заняли второе место.


В Республике Удмуртия прошел межрегиональный турнир по кикбоксингу «Битва на Олимпе». В состязаниях приняли участие представители Пермского края, Республики Удмуртия, Нижегородской и Кировской областей. По итогам турнира в копилке наших спортсменов 18 медалей различного достоинства. Также сборная Кировской области заняла почетное первое место в общекомандном зачете.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама