03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

В Кирове проверяют работу общественного транспорта

В Кирове проверяют работу общественного транспорта
Фото: киров.рф

В Кирове проходят проверки городского пассажирского транспорта, отметили в администрации города. 


Так, работу автобусов на маршруте № 90 оценил глава администрации города Вячеслав Симаков.


На маршрут от слободы Курочкины до железнодорожного вокзала перевозчик недавно вывел приобретенный автобус большой вместительности.


- «Даже после улицы Попова в автобусе были сидячие места», - рассказал Вячеслав Симаков в своем telegram-канале.


Он также отметил, что загрузка общественного транспорта в определенные часы – различна, однако одновременно подогнать несколько автобусов к одной остановке перевозчик не может: они должны находиться на всем маршруте движения. 


Для снижения нагрузки на маршрут компания продолжает приобретать новую технику. По словам главы администрации, в ближайшие дни проведут проверку общественного транспорта в другое время.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама