12 окт 11:15 Кировские студенты-медики используют роботов и симуляторы для освоения профессиональных навыков 12 окт 10:51 В Кикнурском районе двое мужчин пострадали из-за ДТП с лосем 12 окт 10:20 Кировчанин Матвей Мясников стал победителем всероссийских соревнований по боксу 12 окт 09:35 В Кирове готовят к открытию выставку рисунков «Птицы: от осени к зиме». 12 окт 08:30 В Киров с гастролями приедет Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова 12 окт 07:24 Кировчан приглашают написать диктант «Моя любовь, душа моя — Россия!» 12 окт 06:20 Кировчанам напомнили о правилах проведения годовых общедомовых собраний 12 окт 05:00 В понедельник в Кировской области возможен дождь и до +12 11 окт 16:40 В Унинском районе реализуют проект «Сурвайское долголетие» 11 окт 16:00 В посёлке Светлополянск для жителей создана вся инфраструктура для занятия спортом

На общественном транспорте Кирова разместили социальную рекламу многодетности

На общественном транспорте Кирова разместили социальную рекламу многодетности
Фото: kirovreg.ru

В Год семьи, объявленный президентом Путиным, в Кировской области большое внимание уделяется укреплению семейных ценностей и возрождению уважительного отношения к большой многодетной семье. Весь год организуются семейные конкурсы, фестивали, выставки и мастер-классы, спортивные состязания, флешмобы, чествования и награждения семей, экскурсии, ярмарки, праздники и концерты. 


На данный момент в регионе уже состоялось более тысячи мероприятий, посвященных Году семьи. Участниками которых стали порядка 600 тысяч человек, — отметили в правительстве Кировской области.


В регионе продолжается реализация проекта «Нам есть куда расти». Еще одним проектом в рамках популяризации семейных ценностей, стало размещение на автобусах и троллейбусах, курсирующих по Кирову, фотографий кировских счастливых семей, проживающих в нашем регионе. Проект реализуется при поддержке региональных министерств социального развития и транспорта.


- Цель инициативы — сформировать в обществе уважение к традиционным ценностям и гордость за наши вятские семьи, — пояснили в минсоциального развития.


В правительстве области отметили, кроме общественного транспорта снимки вятских семей со слоганом «Нам есть куда расти» появились и информационных щитах Кирова.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама