22 мар 17:30 Выставка декупажных работ открылась в библиотеке Пушкина 22 мар 16:48 91-летнюю жительницу Белой Холуницы спасли от перевода крупной суммы мошенникам 22 мар 15:55 В Кирове на улице Слобода Рязанцевы временно перекроют движение 22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин

Из-за переохлажденного дождя самолет «Москва – Киров» приземлился в Нижнекамске

Из-за переохлажденного дождя самолет «Москва – Киров» приземлился в Нижнекамске
Фото: t.me/mtko43

В минтрансе Кировской области сообщили о том, что из-за сложных метеоусловий самолет, следующий по маршруту Москва – Киров пришлось отправить в Нижнекамск, международный аэропорт Бегишево.


— Самолет авиакомпании «Победа» должен был приземлиться в Кирове в 9:48 сегодня, 9 января. Но по причине сложных метеоусловий (переохлажденный дождь) борт не смог совершить посадку в аэропорту Победилово, — пояснили в региональном министерстве транспорта.


Вылет рейса из Нижнекамска в Киров планируется в 13:00.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама