29 мар 11:55 В регионе изменилось расписание пригородных поездов 29 мар 10:44 Кировское «Динамо» проиграло на домашнем матче с пермским «Амкаром» 29 мар 09:00 Кировчанка Светлана Клепикова стала лауреатом фестиваля «Театральное Приволжье» 29 мар 08:00 130 местных инициатив реализуют в рамках ППМИ в Кировской области 29 мар 07:00 В Кирове сделают регулярными встречи-инструктажи с трудящимися-мигрантами 29 мар 06:00 Любителям зимней рыбалки напомнили о штрафах за выход на лед в Кировской области 29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива

В Кировской области приведут в порядок 100 км федеральных дорог

В Кировской области приведут в порядок 100 км федеральных дорог

Губернатор Александр Соколов обсудил с начальником Управления федеральных автомобильных дорог Прикамье Анатолием Дашкевичем перспективные планы дорожных работ на федеральных трассах. 


Как отметил глава региона, в прошлом году работы шли с опережением. Было отремонтировано более 80 километров трасс. На 2025-2026 годы уже запланированы средства, которые позволят отремонтировать 16 важных объектов - это 100 километров дорог. Масштабный совместный проект ближайших нескольких лет — капитальный ремонт моста через Вятку в Слободском районе. Кроме того, готовятся к ремонту участки федеральных трасс в Омутнинском, Афанасьевском, Шабалинском и Свечинском районах.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама