Более 120 млн рублей выделены на ремонт грунтовых дорог в Кирове

Более 120 млн рублей выделены на ремонт грунтовых дорог в Кирове

В прошлом году был сформирован план по ремонту дорог с грунтовым покрытием на 2025 - 2027 годов. Его составили с учетом предложений депутатов, теруправлений, обращений граждан и организаций. Кроме этого в приоритет попали населенные пункты, где выделены земельные участки для многодетных семей


Всего в этом списке на текущий год - 65 объектов, подлежащих ремонту. На выполнение работ выделены 120 млн 724 тыс. рублей. Работы будут выполняться в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной инфраструктуры муниципального образования «Город Киров» на 2020 - 2030 годы».


Кроме того, в рамках муниципальных контрактов ремонта грунтовых дорог предусмотрены работы по грейдированию, устройству выравнивающего слоя из песка, верхнего слоя покрытия из щебня.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама