05 дек 20:00 Выходные в Кирове: афиша мероприятий на 6 и 7 декабря 05 дек 19:15 На улично-дорожной сети Кирова применяется несколько видов противогололедных материалов 05 дек 18:45 Аварийные деревья в Зуевке убрали после прямой линии с губернатором Кировской области 05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров

Кировчан предупредили об отставании 1 и 23 автобусов от графиков в часы пик

Кировчан предупредили об отставании 1 и 23 автобусов от графиков в часы пик
Фото: t.me/kirov_passenger

В кировском АТП сообщили, что в работе автобусных маршрутов № 1 и 23  в часы-пик возможны отставания от установленных графиков. 


Сотрудники предприятия объясняют это серьезными пробками, возникающими всю неделю на улице Лепсе из-за аварийных ям у железнодорожных переездов. Особенно сложная ситуация складывается при движении в сторону площади Лепсе.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама