29 мар 08:00 130 местных инициатив реализуют в рамках ППМИ в Кировской области 29 мар 07:00 В Кирове сделают регулярными встречи-инструктажи с трудящимися-мигрантами 29 мар 06:00 Любителям зимней рыбалки напомнили о штрафах за выход на лед в Кировской области 29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке»

Движение по понтонному мосту у села Гоньба закроют

Движение по понтонному мосту у села Гоньба закроют
Фото: t.me/kirovreg43

Понтонный мост у села Гоньба в Малмыжском районе ориентировочно разведут 23 марта, сообщили в правительстве Кировской области. Это связано с погодными условиями и наступающим половодьем.


Мост находится на автодороге Казань — Пермь и соединяет правый и левый берег муниципального образования. Для местных жителей он является единственным связующим путем. 


На время прекращения движения по мосту организуется паромная переправа. Она будет работать бесплатно, как для людей, так и для легковых автомобилей.


Движение по понтонному мосту возобновится с завершением прохождения по реке ледовых масс.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама