03 ноя 08:22 Пять золотых медалей взяли танцоры акробатического рок-н-ролла из Кирова на первенстве ПФО 03 ноя 07:21 ГТРК «Вятка» примет участие во Всероссийском телемарафоне «Гордимся великой Россией!» 03 ноя 06:20 Более 200 км дорог и 3 моста отремонтировали в Кировской области 03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов

Летом самолёт между Кировом и Москвой будет летать 3 раза в день

Летом самолёт между Кировом и Москвой будет летать 3 раза в день

С 1 июня по 30 августа будет увеличена частота авиарейсов из Кирова в Москву. По четвергам, пятницам и субботам рейсы будут выполняться трижды в сутки. В остальные дни недели сохраниться по два рейса в день: утром и вечером.


Билеты уже доступны для бронирования. 


В региональном минтрансе отметили, что переговоры первого зампреда правительства Кировской области Алексея Жердева и министра транспорта Алексея Петрякова с авиакомпанией дали положительный результат. 


Напомним, кировский аэропорт Победилово 30 марта перешел на летнее расписание полётов, которое будет актуальным до 25 октября




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама