30 июн 13:47 Виктора Бакина и Людмилу Крылову удостоили награды «За заслуги перед городом Кировом» 30 июн 13:30 В Кирове состоялся областной фестиваль «Её величество – семья» 30 июн 12:54 Правительство Кировской области контролирует ситуацию на рынке топлива 30 июн 12:45 Жильцы испытывают неудобства из-за затянувшегося ремонта крыльца в доме на Никитской 30 июн 12:36 Река Чепца вновь прибыла в районе понтонного моста в Каринторф 30 июн 12:00 В Кирове с почестями захоронили прах летчика-офицера, погибшего в последние дни Великой Отечественной войны 30 июн 11:55 Порядка 5 часов потребовалось энергетикам для устранения аварии в Кирово-Чепецке 30 июн 11:32 В Кировской области начала отступать вода 30 июн 11:15 В Кирове наградили лауреатов Премии молодёжи Вятского края 30 июн 10:59 В Слободском районе пьяный водитель электровелосипеда врезался в фуру

На время половодья остановили движение по наплавному мосту через реку Кама

На время половодья остановили движение по наплавному мосту через реку Кама
Фото: Фото газеты "Призыв"

В Кировской области на реках все еще фиксируют зимний режим, отметили в региональном правительстве. 


На реке Кама у гидропоста Лойно обнаружен затор. Здесь сохраняется подъем уровня воды, который за сутки составил от 1 см до 35 см. Движение по наплавному мосту через реку Кама у деревни Светлаковы в Афанасьевском муниципальном округе прекращено. 


Для оказания медицинской помощи работает фельдшерско-акушерский пункт; соблюдается пожарная безопасность. После снятия моста будет организована лодочная переправа.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама