22 мар 17:30 Выставка декупажных работ открылась в библиотеке Пушкина 22 мар 16:48 91-летнюю жительницу Белой Холуницы спасли от перевода крупной суммы мошенникам 22 мар 15:55 В Кирове на улице Слобода Рязанцевы временно перекроют движение 22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин

Руководитель Кировского «АТП» написал заявление об увольнении

Руководитель Кировского «АТП» написал заявление об увольнении
Фото: Фото Полины Бересневой

Сегодня глава администрации Кирова Вячеслав Симаков сообщил в своем телеграм-канале о смене руководства крупнейшего городского перевозчика — Кировского автотранспортного предприятия.


— Сегодня провел встречу с генеральным директором АО «АТП» Дмитрием Васильевичем Катыновым. На сегодняшний день к работе крупнейшего городского перевозчика накопилось очень большое количество вопросов и претензий как со стороны руководства города, так и со стороны жителей. Учитывая недочеты в организации работы АО «АТП», я предложил Дмитрию Васильевичу обдумать целесообразность дальнейшей работы на данной должности., — отметил Вячеслав Николаевич.


Дмитрий Катынов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Через две недели он покинет свой пост. Временно исполнять обязанности генерального директора будет один из заместителей. А кандидата на должность гендиректора предстоит рассмотреть в ближайшее время.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама