18 сен 19:00 Житель Санчурска, ужаленный пчелой, пожаловался на соседку-пасечницу 18 сен 18:30 Жители Советского района пришли на выборы в русских народных костюмах 18 сен 18:00 Кировчанам расскажут о специфике работы фотографом на космодроме 18 сен 17:30 Первоклассники Оричевского района побывали в избирательном участке 18 сен 17:15 Два участка набережной в Кирово-Чепецке очистят от зарослей 18 сен 16:40 18-летний кировчанин подозревается в двух кражах имущества из автомобилей 18 сен 16:15 В Кировском областном краеведческом музее открылась экспозиция «Авангард 2.0 Кандинский и другие» 18 сен 16:04 Явка на выборах в Кировской области на 15:00 составила 13,2% 18 сен 15:36 Полицейские помогли пожилой кировчанке найти потерянные деньги в ее собственной квартире 18 сен 15:15 В Кировском космоцентре прошли премьерные показы фильмов, адаптированных для глухих зрителей

Поезд «Единство в памяти. Сила в подвиге!» прибудет на кировский вокзал

В понедельник, 16 июня, в 11:00 на кировский вокзал прибудет поезд «Единство в памяти. Сила в подвиге!» в рамках акции Минобороны РФ, сообщили в правительстве Кировской области.


Проект «Единство в памяти. Сила в подвиге!» приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества. 

Для кировчан проведут экскурсию по эшелону, в состав которого войдут вагоны с макетами и вооружением боевой техники времен Великой Отечественной войны, экспозиция об идеологии нацизма и выставка рассекреченных архивных документов. 


Кроме того гости смогу увидеть экспозиции Сухопутных войск, Воздушно-космических сил, Военно-морского флота, Воздушно-десантных войск и Юнармии.


Акция стартовала 19 апреля и завершится 3 июля. За время путешествия поезд проедет по 61 субъекту России.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама