27 окт 16:30 Кировские спортсмены завоевали три золота на первенстве Европы по муайтай 27 окт 16:00 В Кирове в Первомайском районе пресекают незаконную торговлю 27 окт 15:45 В преддверии дня сотрудника ОВД в Герценке открылась фотовыставка «На страже порядка» 27 окт 15:00 В Слободском районе по требованию прокуратуры закрыли реабилитационный центр 27 окт 14:50 В Зуевском районе КАМАЗ столкнулись с легковушкой 27 окт 14:20 Пять пассажиров автобуса пострадали в результате столкновения с легковушкой в Кирове 27 окт 14:15 В Вятских Полянах реставрируют Михайло-Архангельскую церковь 27 окт 13:57 В Кирове в результате аварии сбили 64-летнюю женщину-пешехода 27 окт 13:50 Кировские юные музыканты стали победителями Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» 27 окт 13:30 В Слободском продолжается масштабное обновление стадиона «Труд»

В Кирове отремонтируют 5 участков дорог к местам отдыха

В Кирове отремонтируют 5 участков дорог к местам отдыха
Фото: kirovreg.ru

В 2025 году ремонтируют 5 участков дорог, которые ведут к садовым товариществам, дачам, пляжам и местам отдыха, сообщили в региональном правительстве. Общая их протяженность – 12,5 км.


К нормативу приведут 2,75 км участка улицы Поселковой на участке от села Бахта до деревни Коробовская. Дорога ведёт к садоводческому товариществу «Ветеран» и местному пляжу.

  • На данный момент ведут работы по восстановлению дорожной одежды. Готовность объекта – 50%. Ремонт планируется завершить до конца августа.

Также отремонтируют подъезд к садовым обществам, которые расположены в микрорайоне Марьино (Лянгасово): «Строитель-1-Лянгасово», «Строитель-8-Лянгасово», «Железнодорожник-2-Лянгасово», «Калинка-Захарищевы», «Красная Гвоздика», «Ясная Поляна-Захарищево».

  • Здесь к нормативу приведут 806м дорожного покрытия на участке от улицы Комсомольской до дома № 9 по улице Марьино. Готовность объекта – 95%.

До конца июня в порядок приведут и участок автодороги Киров – Русское. Ремонт идёт на отрезке от улицы Западная до деревни Першино в городе Кирове. 

  • Автодорога обеспечивает подъезд к садоводческому товариществу «Акварель-Костино». Готовность объекта – 90%. Подрядчик проводит работы по ремонту остановок общественного транспорта. 

Всего в 2025 году в Кирове в нормативное состояние приведут 14 объектов общей протяженностью 20 километров.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама