20 янв 06:00 Кошки и собаки: как продлить жизнь домашним питомцам 20 янв 05:00 Во вторник в Кировской области ожидается небольшой снег 19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц

Участки трассы Киров — Малмыж — Вятские Поляны отремонтировали

Участки трассы Киров — Малмыж — Вятские Поляны отремонтировали
Фото: Пресс-служба министерства транспорта Кировской области

В Кировской области отремонтировали 2 участка автодороги «Киров — Малмыж — Вятские Поляны» протяжённостью более 9 км в Уржумском и Малмыжском районах, рассказали в министерстве транспорта Кировской области.


На участках провели фрезерование существующего покрытия, уложили выравнивающий и верхний слои асфальтобетонного покрытия, укрепили обочины и нанесли дорожную разметку.


Трасса обеспечивает межрегиональное транспортное сообщение Кировской области с Республикой Татарстан, а также соединяет Уржум, Малмыж и Вятские Поляны.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама