21 окт 18:45 В Кирове проходят XXXI Свято-Трифоновские чтения 21 окт 18:15 Жителя Кировской области осудили за финансирование украинской организации 21 окт 17:54 В четверг ограничат движение транспорта на Слободском тракте в направлении Кирова 21 окт 17:15 Капремонт школы в Стулово планируют завершить к 1 сентября 2027 года 21 окт 16:46 Спортивную инфраструктуру новых школ Кирова хотят использовать более активно 21 окт 16:15 В Кировской области приняли закон «О развитии ответственного ведения бизнеса» 21 окт 15:54 Кировским депутатам представили концессию на реконструкцию стадиона «Локомотив» 21 окт 15:38 В Кирове до 9 ноября прекращено движение транспорта по улице Блюхера 21 окт 15:15 Кировчанам рассказали о важности профессии сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии 21 окт 14:50 В Москве представят произведения Александра Витберга из коллекции Вятского художественного музея

В связи с празднованием юбилея в Кирово-Чепецке ограничат движение транспорта

В связи с празднованием юбилея в Кирово-Чепецке ограничат движение транспорта
Фото: карта администрации г. Кирово-Чепецка

В эту субботу, 13 сентября, Кирово-Чепецк отметит своё 70-летие. В связи с проведением мероприятий с 12 по 14 сентября будут действовать временные ограничения движения транспорта. Об этом сообщили в администрации города.


Так, уже в пятницу с 22:00 будет запрещено движение транспорта по проспекту Мира (от д. 14 до д. 7 по ул. Островского), по участкам улицы Островского (от пр. Кирова до ул. Зверева и от ул. Заводской до футбольного поля №1). Ограничения будут действовать до 6 утра воскресенья.


Кроме того, в субботу с 7 утра вступят в силу ограничения на улице Первомайской (от пр. Кирова до ул. Вятская Набережная) и на улице Вятская Набережная (от ул. Первомайская до ул. Ленина). Проезд откроют в полдень этого же дня.


На данных участках также будут запрещены остановка и стоянка транспорта.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама