В эту субботу, 13 сентября, Кирово-Чепецк отметит своё 70-летие. В связи с проведением мероприятий с 12 по 14 сентября будут действовать временные ограничения движения транспорта. Об этом сообщили в администрации города.
Так, уже в пятницу с 22:00 будет запрещено движение транспорта по проспекту Мира (от д. 14 до д. 7 по ул. Островского), по участкам улицы Островского (от пр. Кирова до ул. Зверева и от ул. Заводской до футбольного поля №1). Ограничения будут действовать до 6 утра воскресенья.
Кроме того, в субботу с 7 утра вступят в силу ограничения на улице Первомайской (от пр. Кирова до ул. Вятская Набережная) и на улице Вятская Набережная (от ул. Первомайская до ул. Ленина). Проезд откроют в полдень этого же дня.
На данных участках также будут запрещены остановка и стоянка транспорта.
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

