07 ноя 18:09 В Кировской области спецтехника вышла на трассы 07 ноя 17:02 Кировчане оценили масштабную историческую драму «Рождение империи» 07 ноя 16:01 В Кирове прошла акция «Один день с полицией России» 07 ноя 15:01 В Перми прошел Всероссийский инклюзивный спортивный фестиваль «Кубок Мужества» 07 ноя 14:02 Кировским полицейским пришлось нейтрализовать собаку бойцовской породы, напавшую на человека 07 ноя 13:05 В Кирове прошла церемония вручения премии «Педагогический талант» 07 ноя 12:00 Акробаты из Кирова завоевали 46 медалей на всероссийских соревнованиях 07 ноя 11:01 В Кирове продолжается строительство тоннеля под Транссибирской магистралью 07 ноя 10:03 Правительство региона и компания «Уралхим» подписали соглашение о развитии спортшколы «Олимпия» 07 ноя 09:20 Кировская студентка заняла призовое место Национального чемпионата «Абилимпикс»

Кировчан успокоили: в регионе достаточно запасов топлива

Кировчан успокоили: в регионе достаточно запасов топлива
Фото: ГТРК "Вятка"

В министерстве энергетики и ЖКХ Кировской области пояснили информацию о временных ограничениях на продажу топлива на заправках региона.


На заправках всероссийской сети максимально можно залить в бак 100 литров бензина на одного клиента – это общероссийский тренд, в то же время на станциях холдинга Кировской области заправка ограничена 30 литрами бензина в день. Объем дизельного топлива «в одни руки» не ограничен вовсе.


Вместе с тем в министерстве энергетики и ЖКХ Кировской области подчеркнули, что водителям никто не запрещает заправиться на той же АЗС в этот же день повторно. Представители топливных компаний, представленных в нашей области, заверили, что запасов топлива достаточно. Вводить какие-либо другие ограничения не планируется.


В министерстве энергетики и ЖКХ особо отметили, что ограничения не касаются транспорта экстренных и специальных служб.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама