19 авг 12:15 В селе Монастырское Юрьянского района обновляют дорогу по программе «Дорожный Миллиард» 19 авг 11:30 Ремонт участка дороги «Оричи-Коршик» планируют завершить до конца сентября 19 авг 11:15 В Кирове сделал остановку поезд «Россия», курсирующий в рамках информационно-разъяснительной кампании ЦИК России 19 авг 10:42 В Кирове в ДТП пострадал 3-летний мальчик 19 авг 10:00 На дорогах Кирова в порядок приводят колодцы 19 авг 09:30 Кировчанка - призер Всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия» 19 авг 09:19 Из-за низкого уровня воды в Вятке в районе Кирова жителям напоминают о мерах безопасности 19 авг 08:24 В библиотеке Грина представят работы Заслуженного художника России Татьяны Тимкиной 19 авг 07:20 Православные верующие отмечают день Преображения Господня и Яблочный Спас 19 авг 06:22 В поисках грибов: как безопасно сходить в лес и что делать, если заблудились

Ремонт участка дороги «Оричи-Коршик» планируют завершить до конца сентября

Ремонт участка дороги «Оричи-Коршик» планируют завершить до конца сентября
Фото: фото пресс-службы правительства Кировской области

Губернатор Кировской области Александр Соколов ход ремонтных работ на автодороге «Оричи – Коршик». В региональном правительстве отметили, что сейчас ремонт идет на участке, который находится на территории самого Коршика и начинается от Советского тракта.


Дополнительные средства на обновление отрезка более 7 километров были выделены по поручению главы региона. 


— Первый участок в 7,3 км дороги Оричи – Коршик отремонтируем до конца сентября. Знаю, как долго этого ждали жители, — говорит Александр Соколов.


Оставшиеся 16 километров планируется привести в порядок в последующие годы. 


Сейчас ограничено движение грузовиков по дороге. 




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама