14 окт 16:48 Более 41 тысячи жителей Кировской области прошли профосмотры в мобильных медицинских комплексах 14 окт 16:15 В Белохолуницком округе потушили пожар в котельной 14 окт 15:56 В Кирове из-за аварии на водопроводе на 5 дней ограничили движение на улице Правды 14 окт 15:33 70 лет исполнилось закону о государственных пенсиях 14 окт 15:15 95 лет исполнилось Михаилу Михайлову, труженику тыла, ветерану уголовно-исполнительной системы 14 окт 14:37 Кировчанка Инна Пушкарева провела мастер-класс по кружевоплетению в Туркменистане 14 окт 14:15 Александр Соколов поручил взять на контроль проблемные по отоплению муниципалитеты 14 окт 13:44 Сотрудники Россельхознадзора предотвратили вывоз из Кировской области 2500 кубометров заражённого леса 14 окт 13:15 В Кирове проходит городской конкурс профессионального мастерства «Навигаторы детства» 14 окт 12:55 Более 7 тысяч мам из Кировской области получают «зарплату»

В Кирове из-за аварии на водопроводе на 5 дней ограничили движение на улице Правды

В Кирове из-за аварии на водопроводе на 5 дней ограничили движение на улице Правды
Фото: ГТРК "Вятка"

С 15 по 20 октября в районе дома № 5а на улице Правды будут устранять дефект на сетях водоснабжения. Из-за этих раскопок в пределах проезжей части ввели ограничение движения транспорта. Сквозной проезд будет невозможен со стороны улиц Ленинградской, Шорина и Октябрьского проспекта. Водителей просят заранее планировать маршрут и учитывать временные ограничения.


- На месте работает бригада в составе 4 человек и спецтехника: аварийная мастерская и насосная машина. После устранения дефекта подрядчик восстановит благоустройство и дорожное покрытие, - сообщили в администрации Кирова.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама