19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ 19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области

В Кирове водителей ждут очередные «сплошные проверки»

В Кирове водителей ждут очередные «сплошные проверки»

В субботу, 22 августа, на дорогах города Кирова автоинсекция проведёт «сплошные проверки». Как сообщили в пресс-службе областного УГИБДД, цель мероприятия - выявить нетрезвых водителей. 


В частности, патрульные службы будут останавливать автомобили на Октябрьском проспекте, а также на въездах и выездах города. Не останутся без внимания пригородные зоны и некоторые центральные улицы. В рейдах будут участвовать представители "Ночного патруля" и народных дружин. 


Напомним, управление автомобилем в пьяном состоянии наказывается лишением водительских прав до двух лет и штрафом в 30 тыс рублей. 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама