05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

Из-за сбоя в системе оплаты проезда АТП потеряло 1,3 млн рублей

Из-за сбоя в системе оплаты проезда АТП потеряло 1,3 млн рублей

Кировское АТП оценило ущерб от сбоя в работе валидаторов в размере 1,3 млн рублей. Такая сумма указана в претензии, которою в пятницу, 19 марта, перевозчик направил в ООО «Электронный проездной», сообщает kirov-portal.ru.


Напомним, ранним утром 18 марта в работе терминалов для оплаты проезда произошёл сбой. Троллейбусы и автобусы перевозили пассажиров бесплатно. 


Некоторые транспортные компании сократили количество машин на маршрутах. Проблемы с общественным транспортном наблюдались в Ганино, Комминтерне, Нововятске. Наладить работу удалось только днём.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама