19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ 19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области 19 янв 15:15 Космические снимки и искусственный интеллект помогают следить за состоянием лесов в Кировской области 19 янв 14:56 Кировчане возложили цветы к монументу Победы в Минске 19 янв 14:15 В Герценке открылась выставка прижизненных изданий Салтыкова Щедрина 19 янв 14:02 Губернатор Кировской области и Борис Грызлов обсудили перспективы сотрудничества нашего региона и Республики Беларусь

В Кирове изменили места 5 лазерных пешеходных переходов

В Кирове изменили места 5 лазерных пешеходных переходов
В Кирове изменили места установки 5 лазерных пешеходных переходов. Об этом сообщили на портале «Бизнес-новости», ссылаясь на заседание в Общественной палате Кировской области.

Администрация Кирова решила поменять адреса, по которым будут установлены новые  лазерные «зебры». Они появятся в местах максимальной концентрации ДТП.

Ранее мы сообщали, что на установку 10 световых зебр подписан контракт на 7 млн рублей. 5 проекторов уже подключены, остальные 5 решили перенести в другие места. Окончание работ на оставшиеся «зебры» должно завершиться к 5 апреля. В итоге прежний контракт расторгается, так как его задачи меняются.

Фото: pixabay.com



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама