05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В родительскую субботу для кировчан организуют дополнительные рейсы к местам захоронений

В родительскую субботу для кировчан организуют дополнительные рейсы к местам захоронений

В субботу, 9 октября, с 07:00 до 15:00 для того, чтобы посетить могилы на Макарьевском, Филейском и Федяковском кладбищах организуют дополнительные маршруты. Об этом сообщили в администрации города.


Ул. Профсоюзная (от дома № 78 по южной стороне ул. Профсоюзной в районе пересечения с ул. Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище, с выполнением остановок в прямом направлении: посадка у дома № 78 по ул. Профсоюзной – остановка транспорта общего пользования «Улица Профсоюзная» (у моста через реку Вятку) – остановка «Улица Проезжая» – «Троицкая церковь» – высадка пассажиров у Макарьевского кладбища. В обратном направлении: посадка у Макарьевского кладбища – остановка «Улица Проезжая» – остановка «Улица Профсоюзная» – остановка «КРИН» – остановка «Теруправление Октябрьского района».


Площадь ХХ партсъезда – Филейское кладбище с организацией посадки пассажиров в прямом направлении на остановке «Площадь ХХ партсъезда» (у дома № 2 по ул. Ленинградской), в обратном – у входа на Филейское кладбище.


Остановка «Улица Кирова» (ул. Парковая, Нововятский район) – Южный обход – развязка на Южном обходе (поворот налево) – высадка пассажиров у Федяковского кладбища.


Также с 07:00 до 15.00 автобусы, работающие на маршруте № 44, будут выполнять рейсы от слободы Сошени в микрорайон Радужный по объездной дороге через деревню Орлы.


При поездках в общественном транспорте необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования и пользоваться средствами индивидуальной защиты.


Фото:admkirov.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама