11 окт 13:35 Кировские АЗС обеспечены топливом: ситуация находится на контроле главы региона 11 окт 12:40 В аварии в Белохолуницком районе погибли 3 человека: идет проверка 11 окт 12:33 Тружеников села с профессиональным праздником поздравил глава региона Александр Соколов 11 окт 11:38 Для жителей Кировской области расширяют возможности раннего выявления сахарного диабета 2 типа 11 окт 10:25 Стартовала регистрация на Международный форум #МЫВМЕСТЕ-2026 11 окт 09:01 В Диораме открылась обновлённая экспозиция «Страна Советов. Киров» 11 окт 08:09 Кировская студентка ВятГУ представит в «Сириусе» уникальный проект по восстановлению имен воинов Великой Отечественной войны 11 окт 07:08 В Кирове распределили 9 квартир между детьми-сиротами 11 окт 06:06 В министерстве здравоохранения Кировской области рассказали о пользе чеснока 11 окт 05:05 В воскресенье в Кировской области ожидается облачная с прояснениями погода

Кировчане могут пополнить транспортную карту через мобильное приложение

Кировчане могут пополнить транспортную карту через мобильное приложение
Приложение «Екарта 43» позволяет жителям Кирова пополнять транспортные карты с разными тарифными планами. Об этом сообщили в правительстве региона. Кроме того, с помощью сервиса можно просмотреть историю пополнения и проверить транспортный ресурс носителя.

Для регистрации в приложении необходимо указать телефон и адрес электронной почты, на который будут приходить чеки о пополнении транспортных носителей. 

Напомним, ранее мы рассказывали о другом электронном сервисе, ныне доступном для кировчан. Это чат-бот «Школьная идентификация» — новая функция электронной карты школьника. Благодаря проекту родители могут узнать, когда их дети пришли в учебное заведение и в какое время его покинули. Познакомиться с меню школьных столовых, а также узнать о покупках ребенка по школьной карте и об оставшейся на ней сумме. Данный сервис доступен и через Telegram.

Фото: vk.com/kirovt

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама